- Pick Up
中古住宅を超えた再生住宅とは?
累計販売3000戸。再生住宅への想い。
【飯田産業施工・オール電化】桜花小学校(徒歩約8分)、花畑北中学校(徒歩約2分)の通学に便利な立地です。
お客様のご都合に合わせて個別に現地へ御案内しますので、お気軽にお問い合わせください。
3999万円
(消費税、リフォーム費用を含む)

| 販売価格 | 3999万円 |
|---|---|
| 構造 | 木造 地上2階建て |
| 都市計画 | 市街化 |
| 用途地域 | 第1種住居地域 |
| 建ぺい率 | 60% / |
| 容積率 | 240% / |
| 地目 | 宅地 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 接道状況 | 北側 6.00m 公道 |
| 駐車場 | 有 2台 |
| 車庫区分 | カースペース |
| 設備 | 公営水道 公共下水 オール電化 |
| 取引態様 | 売主 |
| 現状 | 空室 |
| 小学校 | 桜花小学校 600m |
| 中学校 | 花畑北中学校 140m |
| 引渡時期 | 即時 |
| 備考 | ※過去リフォーム:2025年月不詳 ヒートポンプ給湯器交換 ※防火地域、第三種高度地区 ※情報と現況が相違する場合は、現況優先とします。 ※司法書士は売主の指定になります。 ※通学区域に関しては自治体や教育委員会等にご確認ください。 2026年5月15日更新 |