- Pick Up
中古住宅を超えた再生住宅とは?
累計販売3000戸。再生住宅への想い。
オーケー町田小川店徒歩約4分(約250m)と利便性良好です。「南町田グランベリーパーク」駅徒歩約19分(約1.5km)の好立地再生住宅です!
お客様のご都合に合わせて個別に現地へ御案内しますので、お気軽にお問い合わせください。
3999万円
(消費税、リフォーム費用を含む)

| 販売価格 | 3999万円 |
|---|---|
| 構造 | 木造 地上2階建て |
| 都市計画 | 市街化 |
| 用途地域 | 第1種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率 | 40% / |
| 容積率 | 80% / |
| 地目 | 宅地 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 接道状況 | 西側 4.00m 公道 北側 4.50m 公道 |
| 駐車場 | 有 1台 |
| 車庫区分 | カースペース |
| 設備 | 都市ガス 公営水道 公共下水 |
| 取引態様 | 売主 |
| 現状 | 空室 |
| 小学校 | 南つくし野小学校 750m |
| 中学校 | つくし野中学校 550m |
| 引渡時期 | 即時 |
| 備考 | ※第1種高度地区、建築基準法第22条区域、町田市景観条例、町田市中高層建築物等の建築に係る紛争の予防と調整に関する条例 ※情報と現況が相違する場合は、現況優先とします。 ※司法書士は売主の指定になります。 ※通学区域に関しては自治体や教育委員会等にご確認ください。 2026年5月13日更新 |