- Pick Up
中古住宅を超えた再生住宅とは?
累計販売3000戸。再生住宅への想い。
京成松戸線「五香」駅まで自転車で約8分の立地!ドラッグストアやホームセンターも徒歩圏に有り便利です!
お客様のご都合に合わせて個別に現地へ御案内しますので、お気軽にお問い合わせください。
1999万円
(消費税、リフォーム費用を含む)

| 販売価格 | 1999万円 |
|---|---|
| 構造 | 木造 地上2階建て |
| 都市計画 | 調整 |
| 用途地域 | 無指定 |
| 建ぺい率 | 50% / |
| 容積率 | 100% / |
| 地目 | 宅地 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 接道状況 | 北側 5.47m 公道 |
| 駐車場 | 有 1台 |
| 車庫区分 | カースペース |
| 設備 | 都市ガス 公営水道 個別浄化槽 |
| 取引態様 | 売主 |
| 現状 | 空室 |
| 小学校 | 金ケ作小学校 650m |
| 中学校 | 金ケ作中学校 1200m |
| 引渡時期 | 即時 |
| 備考 | ※市街化調整区域に存するため、再建築については一定の条件があります。 ※4月末頃まで現況販売予定です。 ※駐車台数は車種によります。 ※情報と現況が相違する場合は、現況優先とします。 ※司法書士は売主の指定になります。 ※通学区域に関しては自治体や教育委員会等にご確認ください。 2026年3月27日更新 |