- Pick Up
中古住宅を超えた再生住宅とは?
累計販売3000戸。再生住宅への想い。
国道248号線へのアクセス良好!充実の周辺環境、駐車2台可能なリフォーム済み再生住宅が月々7万円台で登場!大樹寺小、北中エリア!
瑕疵保険付き(住宅あんしん保証による建物状況調査済み)。詳細は担当まで。
2599万円
(消費税、リフォーム費用を含む)

| 販売価格 | 2599万円 |
|---|---|
| 構造 | 木造 地上2階建て |
| 都市計画 | 市街化 |
| 用途地域 | 第1種中高層住居専用地域 |
| 建ぺい率 | 60% / |
| 容積率 | 200% / |
| 地目 | 宅地 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 接道状況 | 北側 6.00m 公道 |
| 駐車場 | 有 2台 |
| 車庫区分 | カースペース |
| 設備 | 個別LPG 公営水道 公共下水 |
| 取引態様 | 売主 |
| 現状 | 空室 |
| 小学校 | 大樹寺小学校 1300m |
| 中学校 | 北中学校 500m |
| 引渡時期 | 即時 |
| 備考 | ※第1種高度地区、建築基準法第22条指定区域 ※情報と現況が相違する場合は、現況優先とします。 ※司法書士・個別プロパン供給会社は売主の指定になります。プロパンガスの消費に係る配管設備、ガス器具等は、本土地建物の販売価格には含まれておりません。 ※通学区域に関しては自治体や教育委員会等にご確認ください。 2026年3月30日更新 |