- Pick Up
中古住宅を超えた再生住宅とは?
累計販売3000戸。再生住宅への想い。
エサキホーム施工の再生住宅が、月々9万円台のお支払いで登場です!神山小学校区の物件です!並列3台駐車可能なため、ご家族それぞれの車を停めることができます!
お客様のご都合に合わせて個別に現地へ御案内しますので、お気軽にお問い合わせください。
3199万円
(消費税、リフォーム費用を含む)

| 販売価格 | 3199万円 |
|---|---|
| 構造 | 木造 地上2階建て |
| 都市計画 | 市街化 |
| 用途地域 | 準工業地域 |
| 建ぺい率 | 60% / |
| 容積率 | 200% / |
| 地目 | 宅地 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 接道状況 | 北側 4.40m 公道 南側 4.00m 公道 |
| 駐車場 | 有 3台 |
| 車庫区分 | カースペース |
| 設備 | 都市ガス 公営水道 公共下水 |
| 取引態様 | 売主 |
| 現状 | 空室 |
| 小学校 | 神山小学校 1400m |
| 中学校 | 中部中学校 1500m |
| 引渡時期 | 即時 |
| 備考 | ※フェンス用地:5.72平米(1/15) ※共有地:0.50平米(1/2) ※建築基準法第22条指定区域 ※駐車台数は車種によります。 ※情報と現況が相違する場合は、現況優先とします。 ※司法書士は売主の指定になります。 ※通学区域に関しては自治体や教育委員会等にご確認ください。 2026年3月24日更新 |