- Pick Up
中古住宅を超えた再生住宅とは?
累計販売3000戸。再生住宅への想い。
令和8年3月ハウスクリーニング済み!3階バルコニーからは海が眺めます!月々の支払9万円台から!JR「須磨」駅、山陽電鉄本線「山陽須磨」駅まで徒歩約7分と便利!
お客様のご都合に合わせて個別に現地へ御案内しますので、お気軽にお問い合わせください。
3399万円
(消費税、リフォーム費用を含む)

| 販売価格 | 3399万円 |
|---|---|
| 構造 | 木造 地上3階建て |
| 都市計画 | 市街化 |
| 用途地域 | 第2種住居地域 |
| 建ぺい率 | 60% / |
| 容積率 | 200% / |
| 地目 | 宅地 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 接道状況 | 北東側 4.00m 私道 |
| 駐車場 | 有 1台 |
| 車庫区分 | カースペース |
| 設備 | 公営水道 公共下水 オール電化 |
| 取引態様 | 売主 |
| 現状 | 空室 |
| 小学校 | 西須磨小学校 1400m |
| 中学校 | 鷹取中学校 2600m |
| 引渡時期 | 即時 |
| 備考 | ※過去リフォーム:2023年月不詳 洗面台・2階トイレ交換、洗面所・トイレのクロス張替え ※眺望景観形成地域(須磨海浜公園、ビーナステラス)、準防火地域、第5種高度地区 ※情報と現況が相違する場合は、現況優先とします。 ※司法書士は売主の指定になります。 ※通学区域に関しては自治体や教育委員会等にご確認ください。 2026年3月24日更新 |