- Pick Up
中古住宅を超えた再生住宅とは?
累計販売3000戸。再生住宅への想い。
令和8年5月内装リフォーム完工予定!3LDK再生住宅が月々5万円台から!3路線3駅利用可能!高台につき眺望良好!スーパー、ドラッグストアまで徒歩5分圏内!
お客様のご都合に合わせて個別に現地へ御案内しますので、お気軽にお問い合わせください。
2099万円
(消費税、リフォーム費用を含む)

| 販売価格 | 2099万円 |
|---|---|
| 構造 | 木造 地上3階建て |
| 都市計画 | 市街化 |
| 用途地域 | 第1種中高層住居専用地域 |
| 建ぺい率 | 60% / |
| 容積率 | 160% / |
| 地目 | 宅地 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 接道状況 | 西側 4.00m 私道 |
| 駐車場 | 有 1台 |
| 車庫区分 | カースペース |
| 設備 | 都市ガス 公営水道 公共下水 |
| 取引態様 | 売主 |
| 現状 | 空室 |
| 小学校 | 夢野の丘小学校 450m |
| 中学校 | 夢野中学校 350m |
| 引渡時期 | 即時 |
| 備考 | ※他地積230.08㎡ 共有持分(1/17) ※準防火地域、第3種高度地区、駅・主要バス停周辺居住区域(居住誘導区域)、広域型都市機能誘導区域(都市機能誘導区域)以外の区域 ※情報と現況が相違する場合は、現況優先とします。 ※司法書士は売主の指定になります。 ※通学区域に関しては自治体や教育委員会等にご確認ください。 2026年3月31日更新 |