- Pick Up
中古住宅を超えた再生住宅とは?
累計販売3000戸。再生住宅への想い。
セキスイハイム施工、建物45坪、南接道、駐車スペース並列2台。
お客様のご都合に合わせて個別に現地へ御案内しますので、お気軽にお問い合わせください。
3799万円
(消費税、リフォーム費用を含む)

| 販売価格 | 3799万円 |
|---|---|
| 構造 | 軽量鉄骨 地上2階建て |
| 都市計画 | 市街化 |
| 用途地域 | 第1種中高層住居専用地域 |
| 建ぺい率 | 50% / |
| 容積率 | 100% / |
| 地目 | 宅地 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 接道状況 | 南側 5.70m 公道 |
| 駐車場 | 有 2台 |
| 車庫区分 | カースペース |
| 設備 | 都市ガス 公営水道 公共下水 |
| 取引態様 | 売主 |
| 現状 | 空室 |
| 小学校 | 御池台小学校 900m |
| 中学校 | 庭代台中学校 600m |
| 引渡時期 | 即時 |
| 備考 | ※屋根構造:セメント瓦・ガラス板葺 ※第二種高度地区、建築基準法第22条指定区域、建築協定 ※情報と現況が相違する場合は、現況優先とします。 ※司法書士は売主の指定になります。 ※通学区域に関しては自治体や教育委員会等にご確認ください。 2026年3月26日更新 |