- Pick Up
中古住宅を超えた再生住宅とは?
累計販売3000戸。再生住宅への想い。
駐車1台×バイクも置けます!御所見中徒歩約2分の安心立地。角地で陽当たりの良いリビングに家族が集まる住まい。対面キッチンで会話も弾む、ファミリーにおすすめ!
瑕疵保険付き(住宅あんしん保証による建物状況調査済み)。詳細は担当まで。
2799万円
(消費税、リフォーム費用を含む)

| 販売価格 | 2799万円 |
|---|---|
| 構造 | 木造 地上2階建て |
| 都市計画 | 市街化 |
| 用途地域 | 第1種住居地域 |
| 建ぺい率 | 60% / |
| 容積率 | 200% / |
| 地目 | 宅地 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 接道状況 | 南東側 5.00m 公道 南西側 4.00m 公道 |
| 駐車場 | 有 1台 |
| 車庫区分 | カースペース |
| 設備 | 個別LPG 公営水道 公共下水 |
| 取引態様 | 売主 |
| 現状 | 空室 |
| 小学校 | 御所見小学校 400m |
| 中学校 | 御所見中学校 160m |
| 引渡時期 | 即時 |
| 備考 | ※準防火地域 ※情報と現況が相違する場合は、現況優先とします。 ※司法書士・個別プロパン供給会社は売主の指定になります。プロパンガスの消費に係る配管設備、ガス器具等は、本土地建物の販売価格には含まれておりません。 ※通学区域に関しては自治体や教育委員会等にご確認ください。 2026年3月27日更新 |