- Pick Up
中古住宅を超えた再生住宅とは?
累計販売3000戸。再生住宅への想い。
イオンモール八幡東まで徒歩約9分の好立地!小屋裏収納付き中古住宅が月々8万円台から登場です!スーパーやコンビニも近く、生活に便利な立地です!
瑕疵保険付き(住宅あんしん保証による建物状況調査済み)。詳細は担当まで。
3099万円
(消費税、リフォーム費用を含む)

| 販売価格 | 3099万円 |
|---|---|
| 構造 | 木造 地上2階建て |
| 都市計画 | 市街化 |
| 用途地域 | 商業地域 |
| 建ぺい率 | 80% / |
| 容積率 | 400% / |
| 地目 | 宅地 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 接道状況 | 東側 4.00m 公道 |
| 駐車場 | 有 1台 |
| 車庫区分 | カースペース |
| 設備 | 公営水道 公共下水 オール電化 |
| 取引態様 | 売主 |
| 現状 | 空室 |
| 小学校 | 八幡小学校 600m |
| 中学校 | 中央中学校 550m |
| 引渡時期 | 即時 |
| 備考 | ※準防火地域 ※情報と現況が相違する場合は、現況優先とします。 ※司法書士は売主の指定になります。 2026年3月16日更新 |