- Pick Up
中古住宅を超えた再生住宅とは?
累計販売3000戸。再生住宅への想い。
【駐車2台可能(車種による)】下川井ICまで車で約6分の好立地!屋根葺き替え工事・外壁塗装済で長く安心してお住まい頂ける再生住宅が月々約8.5万円から登場です。
瑕疵保険付き(住宅あんしん保証による建物状況調査済み)。詳細は担当まで。
2999万円
(消費税、リフォーム費用を含む)

| 販売価格 | 2999万円 |
|---|---|
| 構造 | 木造 地上2階建て |
| 都市計画 | 調整 |
| 用途地域 | 無指定 |
| 建ぺい率 | 50% / |
| 容積率 | 80% / |
| 地目 | 宅地 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 接道状況 | 北西側 4.00m 南西側 5.00m 私道 |
| 駐車場 | 有 2台 |
| 車庫区分 | カースペース |
| 設備 | 個別LPG 公営水道 公共下水 |
| 取引態様 | 売主 |
| 現状 | 空室 |
| 小学校 | 上川井小学校 230m |
| 中学校 | 都岡中学校 2500m |
| 引渡時期 | 即時 |
| 備考 | ※市街化調整区域に存するため、再建築については一定の条件があります。 ※駐車台数は車種によります。 ※他私道負担面積1.77平米 共有持分(1/1) ※他私道負担面積79.1平米 共有持分(1/5) ※セットバック要:1.69平米(仮測量図による面積) ※建築基準法第22条区域 ※下川井ICまで約2600m ※情報と現況が相違する場合は、現況優先とします。 ※司法書士・個別プロパン供給会社は売主の指定になります。プロパンガスの消費に係る配管設備、ガス器具等は、本土地建物の販売価格には含まれておりません。 2026年3月23日更新 |