- Pick Up
中古住宅を超えた再生住宅とは?
累計販売3000戸。再生住宅への想い。
八社小学校&御田中学校エリア!JR関西本線「八田」駅まで徒歩約12分の2019年築の4LDK!トイレ新品、クロス張替えにより気持ちよく新生活を始めていただけます!
お客様のご都合に合わせて個別に現地へ御案内しますので、お気軽にお問い合わせください。
3450万円
(消費税、リフォーム費用を含む)

| 販売価格 | 3450万円 |
|---|---|
| 構造 | 木造 地上2階建て |
| 都市計画 | 市街化 |
| 用途地域 | 第2種住居地域 |
| 建ぺい率 | 60% / |
| 容積率 | 200% / |
| 地目 | 宅地 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 接道状況 | 南東側 6.50m 公道 |
| 駐車場 | 有 2台 |
| 車庫区分 | カースペース |
| 設備 | 都市ガス 公営水道 公共下水 |
| 取引態様 | 売主 |
| 現状 | 空室 |
| 小学校 | 名古屋市立八社小学校 750m |
| 中学校 | 名古屋市立御田中学校 1400m |
| 引渡時期 | 即時 |
| 備考 | ※準防火地域、31m高度地区、緑化地域 ※情報と現況が相違する場合は、現況優先とします。 ※司法書士は売主の指定になります。 2026年3月30日更新 |